Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro per l'affidamento della fornitura di defosfatante a servizio degli impianti di depurazione di acquevenete SpA - Area Nord
Buyer: acquevenete SpA
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,255,573
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351377-2025
- Reference
- c2503e0e-5555-4497-aa87-6d26ff9c88e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24312120Cloruros
Description
Affidamento – mediante Accordo Quadro – di fornitura defosfatante a servizio degli impianti di depurazione di acquevenete SpA
Award criteria
- Price — Miglior importo complessivo offerto
Official publications
- TED · 00351377-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025