Procedura aperta per l'affidamento del servizio di carico, trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi disidratati EER 19.08.05 non compostabili prodotti negli impianti di depurazione delle acque reflue
Buyer: acquevenete SpA
- Published
- 6 August 2026
- Estimated value
- €4,039,003
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00543747-2026
- Reference
- ad91dd1d-7be2-40e3-a9f3-1b386e9d8e90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
- 90513700Servicios de transporte de lodos
Description
Servizio di carico, trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi disidratati EER 19.08.05 non compostabili prodotti negli impianti di depurazione delle acque reflue
Award criteria
- Price — Minor importo complessivo offerto
Official publications
- TED · 00543747-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026