Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA UTG DI TRIESTE
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €11,229,225
- Lots
- 1
- Notice number
- 00609031-2024
- Reference
- 58744324-cacf-4b35-85e8-a5c1a843b911
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro senza successiva riapertura di confronto competitivo tra concorrenti per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima di 50 posti messi a disposizione dai concorrenti per un fabbisogno di 250 posti
Official publications
- TED · 00609031-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024