gara aperta
Buyer: PREFETTURA UTG DI TRIESTE
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €50,483,880
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582835-2024
- Reference
- 50636811-2e92-44c9-95c2-42a21e3f1635
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro senza apertura di successivo confronto competitivo tra i concorrenti per l’affidamento dei servizi di gestione dei centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative con capacità ricettiva fino ad un massimo di 50 posti messe a disposizione dai concorrenti per un fabbisogno di 1200 posti
Official publications
- TED · 00582835-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024