PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D.LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI TRIESTE
Buyer: PREFETTURA UTG DI TRIESTE
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €341,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00723094-2024
- Reference
- 30ab203d-1005-4568-ada0-aee4bc0306a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D.LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI TRIESTE
Official publications
- TED · 00723094-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024