PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DI R.S.U. (CER. 20.03.01) PROVENIENTI DAI TERRITORI COMUNALI DEL BACINO PINEROLESE E SPECIALI NON PERICOLOSI (CER 19.12.12) ALL’IMPIANTO DI T.R.M.
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €543,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328433-2025
- Reference
- 421e6d83-4511-4ac0-8738-df7a4b110c12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
IL SERVIZIO CONSTA NEL TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI INDIFFERENZIATI (CER 200301) E DI SCARTI DEL TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI (CER 191212) DAL POLO ECOLOGICO A TRM. I VETTORI SONO COSTITUITI DA BILICI CON PIANALE MODILE DA 80 mc CPV 90512000-9 ATECO 49.41.00
Award criteria
- Price — Maggior ribasso percentuale sul prezzo unitario
Official publications
- TED · 00328433-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025