PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI SPURGO, VUOTATURA E PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI ALL’INTERNO DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO NEI COMUNI PINEROLESI, VALLI CHISONE, GERMANASCA E PELLICE COMPRESE PER ALMENO CIRCA 16 MESI (ANNI 2025-26)
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €690,000
- Place of performance
- Pinerolo, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698710-2024
- Reference
- 9e157d11-f6f2-40b9-bdc7-2f6ad91e3902
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90400000Servicios de alcantarillado
Description
SERVIZIO DI SPURGO, VUOTATURA E PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI ALL’INTERNO DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO NEI COMUNI PINEROLESI, VALLI CHISONE, GERMANASCA E PELLICE COMPRESE PER ALMENO CIRCA 16 MESI
Official publications
- TED · 00698710-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024