Procedura aperta, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per affidamento del servizio di ristorazione dei Circoli di Livorno e Venezia
Buyer: Ufficio generale del centro di responsabilità amministrativa (MARIUGCRA)
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,978,388
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00460013-2024
- Reference
- 4808f8d6-95a7-4ac7-9169-173ab63aab4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55312000Servicios de camareros de restaurante para clientela en general
Description
Procedura aperta, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell?art. 59 comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione in base al criterio dell?offerta economicamente pi� vantaggiosa, ai sensi dell?art. 108, comma 2 del D. Lgs. n. 36/2023, per l?affidamento del servizio di ristorazione (esclusa fornitura di generi alimentari) e dei servizi connessi dei Circoli della Marina Militare di Livorno e Venezia.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di ristorazione presso il Circolo Ufficiali di Venezia | 55312000 Servicios de camareros de restaurante para clientela en general | €1,172,638 |
| 2 | Servizio di ristorazione Circolo Sottufficiali di Venezia | 55312000 Servicios de camareros de restaurante para clientela en general | €1,077,038 |
| 3 | Servizio di ristorazione Circolo Ufficiali e Sottufficiali di Livorno | 55312000 Servicios de camareros de restaurante para clientela en general | €828,712 |
Official publications
- TED · 00460013-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from Ufficio generale del centro di responsabilità amministrativa (MARIUGCRA)
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per la stipula di un contratto finalizzato…
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico della durata di quattro anni, per lo…
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro, della durata di quattro anni, per l’affidamento del servizio di erogazione…
- Procedura aperta telematica finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro, della durata di quattro anni, per l’affidamentodel servizio di…
- Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione in base al criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art.…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in quattro lotti, per la stipula di un…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, finalizzata alla Stipula di un Accordo Quadro con un unico…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell?articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla stipula di un accordo quadro, della durata…
- Procedura aperta telematica per la stipula di un contratto finalizzato all’acquisto, fornitura ed installazione di un sistema di video…