Procedura aperta telematica per la stipula di un contratto finalizzato all’acquisto, fornitura ed installazione di un sistema di video rappresentazione presso la COSM (Centrale Operativa di Sorveglianza Marittima) e la sala CNISM (Centrale Nazionale Interministeriale di Sorveglianza Marittima) del Comando in Capo della Squadra Navale
Buyer: Ufficio generale del centro di responsabilità amministrativa (MARIUGCRA)
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,945,733
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00131660-2025
- Reference
- 010a9eb3-04a3-4b5e-9768-5fd9aa320b9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32570000Equipo de comunicaciones
Description
Procedura aperta telematica per la stipula di un contratto finalizzato all’acquisto, fornitura ed installazione di un sistema di video rappresentazione presso la COSM (Centrale Operativa di Sorveglianza Marittima) e la sala CNISM (Centrale Nazionale Interministeriale di Sorveglianza Marittima) del Comando in Capo della Squadra Navale
Official publications
- TED · 00131660-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from Ufficio generale del centro di responsabilità amministrativa (MARIUGCRA)
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per la stipula di un contratto finalizzato…
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico della durata di quattro anni, per lo…
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro, della durata di quattro anni, per l’affidamento del servizio di erogazione…
- Procedura aperta telematica finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro, della durata di quattro anni, per l’affidamentodel servizio di…
- Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione in base al criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art.…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in quattro lotti, per la stipula di un…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, finalizzata alla Stipula di un Accordo Quadro con un unico…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell?articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla stipula di un accordo quadro, della durata…
- Procedura aperta telematica finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro, della durata di quattro anni, per l’affidamento del servizio di…