El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA RIPARATIVA PRESSO GLI EDIFICI ALER E/O DA ESSA GESTITI, SUDDIVISA IN 6 LOTTI FUNZIONALI

Buyer: ALER BERGAMO LECCO SONDRIO

Published
19 December 2024
Submission deadline
21 January 2025, 10:00
Estimated value
€14,542,198
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00780690-2024
Reference
ce10a840-39e2-4f2c-9903-8762a782ad16
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA RIPARATIVA PRESSO GLI EDIFICI ALER E/O DA ESSA GESTITI, SUDDIVISA IN 6 LOTTI FUNZIONALI

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - U.O.G. BERGAMO ZONA A
BERGAMO, ITC46
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,032,226
2 LOTTO 2 - U.O.G. BERGAMO ZONA B
BERGAMO, ITC46
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,031,966
3 LOTTO 3 - U.O.G. BERGAMO ZONA C
BERGAMO, ITC46
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,031,706
4 LOTTO 4 - U.O.G. LECCO ZONA A
LECCO, ITC43
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,745,768
5 LOTTO 5 - U.O.G. LECCO ZONA B
LECCO, ITC43
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,745,560
6 LOTTO 6 - U.O.G. SONDRIO
SONDRIO, ITC44
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €2,954,972

Official publications