PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELL’ESECUZIONE DELL’INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SU ALLOGGI DI PROPRIETÀ ALER SITI IN LECCO VIA DELL’EREMO NN. 26/28 DA DESTINARE AD HOUSING UNIVERSITARIO
Buyer: ALER BERGAMO LECCO SONDRIO
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €13,168,350
- Place of performance
- LECCO, ITC43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00844666-2025
- Reference
- bf6c4431-abf3-4ea1-955e-b233f8575748
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214400Trabajos de construcción de edificios universitarios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELL’ESECUZIONE DELL’INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SU ALLOGGI DI PROPRIETÀ ALER SITI IN LECCO VIA DELL’EREMO NN. 26/28 DA DESTINARE AD HOUSING UNIVERSITARIO
Official publications
- TED · 00844666-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025