PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELL’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI RISTRUTTURAZIONE E DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI ALLOGGI DI PROPRIETÀ ALER BG-LC-SO SITI IN COMUNE DI BERGAMO VIA CELADINA NN. 19/41, VIA MONTE MISMA NN. 2/8, VIA MONTE GRIGNA NN. 3/7, DA DESTINARE AD HOUSING UNIVERSITARIO
Buyer: ALER BERGAMO LECCO SONDRIO
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €5,820,811
- Place of performance
- BERGAMO, ITC46
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00804431-2025
- Reference
- f0016769-0bf3-4bee-91c3-db6604b20b5d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214400Trabajos de construcción de edificios universitarios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELL’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI RISTRUTTURAZIONE E DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI ALLOGGI DI PROPRIETÀ ALER BG-LC-SO SITI IN COMUNE DI BERGAMO VIA CELADINA NN. 19/41, VIA MONTE MISMA NN. 2/8, VIA MONTE GRIGNA NN. 3/7, DA DESTINARE AD HOUSING UNIVERSITARIO
Official publications
- TED · 00804431-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025