El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO PER IL SERVIZIO DI PRODUZIONE E FORNITURA PASTI DESTINATI ALLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2027

Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA

Published
1 September 2025
Estimated value
€2,595,617
Place of performance
ITH54
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00566808-2025
Reference
24053c28-e13c-4bca-9ba6-a12d2cebdd95
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO PER IL SERVIZIO DI PRODUZIONE E FORNITURA PASTI DESTINATI ALLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2027 PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) E PER L’AZIENDA PUBBLICA DEI SERVIZI ALLA PERSONA DEI COMUNI MODENESI AREA NORD – CPV 55524000-9.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
CIRFOOD S.C. €1,147,073

Official publications