PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO BIANCHERIA PIANA E DIVISE PER L’AZIENDA SPECIALE “I MILLEFIORI” DI NOVELLARA (RE) – CPV 98310000-0
Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 1 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €221,179
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535672-2026
- Reference
- c0bc3568-f7fb-4e72-937d-42b813fd0534
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO BIANCHERIA PIANA E DIVISE PER I SERVIZI DI CASA RESIDENZA ANZIANI - CENTRI DIURNI - ASSISTENZA DOMICILIARE – CUCINA CENTRALIZZATA-RISTORAZIONE SCOLA-STICA PER L’AZIENDA SPECIALE “I MILLEFIORI” DI NOVELLARA (RE) – CPV 98310000-0
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00535672-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026