PROCEDURA APERTA PER L’INTEGRAZIONE DEI SERVIZI BIBLIOTECARI PRESSO LA BIBLIOTECA COMUNALE E L’ARCHIVIO STORICO DEL COMUNE DI FINALE EMILIA PER IL BIENNIO 2026-2027
Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €385,924
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764831-2025
- Reference
- a6fedb7c-5d3c-4eb1-a3b2-86f967ad2cc1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’INTEGRAZIONE DEI SERVIZI BIBLIOTECARI PRESSO LA BIBLIOTECA COMUNALE E L’ARCHIVIO STORICO DEL COMUNE DI FINALE EMILIA PER IL BIENNIO 2026-2027
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00764831-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025