PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO PER IL SERVIZIO DI PRODUZIONE E FORNITURA PASTI DESTINATI ALLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2027
Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,595,617
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394819-2025
- Reference
- 24053c28-e13c-4bca-9ba6-a12d2cebdd95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO PER IL SERVIZIO DI PRODUZIONE E FORNITURA PASTI DESTINATI ALLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2027 PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) E PER L’AZIENDA PUBBLICA DEI SERVIZI ALLA PERSONA DEI COMUNI MODENESI AREA NORD – CPV 55524000-9.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00394819-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025