PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI ASSICURATIVI DI COPERTURA DELLA RESPONSABILITÀ CIVILE E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/O) E POLIZZA ALL RISK PROPERTY ED INFORTUNI DA EFFETTUARSI PER IL CENTRO NAZIONALE DI ADROTERAPIA ONCOLOGICA (CNAO) DI PAVIA
Buyer: FONDAZIONE CNAO
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 21 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,312,500
- Place of performance
- pavia, ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00252853-2025
- Reference
- a35b7663-6414-47c6-9692-4393b99c2b0e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI ASSICURATIVI DI COPERTURA DELLA RESPONSABILITÀ CIVILE E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/O) E POLIZZA ALL RISK PROPERTY ED INFORTUNI DA EFFETTUARSI PER IL CENTRO NAZIONALE DI ADROTERAPIA ONCOLOGICA (CNAO) DI PAVIA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 ALL RISKS – TUTTI I RISCHI DEL PATRIMONIO | 66510000 Servicios de seguros | €332,500 |
| 2 | LOTTO 3 INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €105,000 |
| 3 | LOTTO 2 RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D’OPERA | 66510000 Servicios de seguros | €875,000 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00252853-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025