Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portierato e vigilanza armata presso il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Buyer: FONDAZIONE CNAO
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €744,196
- Place of performance
- Pavia, ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308346-2025
- Reference
- 64f56f35-dde5-44e5-a897-360938b325e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portierato e vigilanza armata presso il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 Servizio di portierato | 79710000 Servicios de seguridad | €283,473 |
| 2 | LOTTO 2 Servizio di vigilanza armata | 79710000 Servicios de seguridad | €458,322 |
Award criteria
- Cost — offerta economica
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00308346-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025