Gara Storage
Buyer: FONDAZIONE CNAO
- Published
- 29 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €612,000
- Place of performance
- Pavia, ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453993-2024
- Reference
- b81cb4e2-a650-4ded-87a0-3d84d47c753d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di apparati di storage finalizzati anche a backup e disaster recovery, con relativi servizi di manutenzione per il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Award criteria
- Price — si rinvia a quanto previsto nel disciplinare
Official publications
- TED · 00453993-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024