PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DELL'UNIONE DI COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE E DEI COMUNI DI CASTROCARO TERME, MODIGLIANA E SANTA SOFIA DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
Buyer: UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- Published
- 7 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 05:00
- Estimated value
- €133,650
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00221026-2025
- Reference
- d3351eb1-810e-41b8-9afe-e02f2a7d1b40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DELL'UNIONE DI COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE E DEI COMUNI DI CASTROCARO TERME, MODIGLIANA E SANTA SOFIA DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Comune di Castrocaro Terme e Terra del Sole - Servizio di tesoreria | 66600000 Servicios de tesorería | €38,500 |
| 2 | Comune di Modigliana - Servizio di tesoreria | 66600000 Servicios de tesorería | €33,000 |
| 3 | Comune di Santa Sofia- Servizio di tesoreria | 66600000 Servicios de tesorería | €31,900 |
| 4 | Unione di Comuni Romagna Forlivese - Servizio di tesoreria | 66600000 Servicios de tesorería | €30,250 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00221026-2025 · 7 April 2025
- OJS · 68/2025 · 7 April 2025
Other tenders from UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE NEI REPARTI DELLA CASA DI RIPOSO “PIETRO ZANGHERI”
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER GLI ALUNNI E LE ALUNNE DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E PER IL SERVIZIO DI…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…