AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE NEI REPARTI DELLA CASA DI RIPOSO “PIETRO ZANGHERI”
Buyer: UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 06:00
- Estimated value
- €3,770,086
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799426-2025
- Reference
- 8c45933b-05a0-47f7-8291-bdca3cd01e49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE NEI REPARTI DELLA CASA DI RIPOSO “PIETRO ZANGHERI”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00799426-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025
Other tenders from UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER GLI ALUNNI E LE ALUNNE DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E PER IL SERVIZIO DI…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DELL'UNIONE DI COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE E DEI COMUNI DI CASTROCARO TERME, MODIGLIANA E…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…