AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEI COMUNI DI FORLIMPOPOLI E SANTA SOFIA
Buyer: UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- Published
- 14 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 05:00
- Estimated value
- €268,382
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532278-2025
- Reference
- e9fde5f2-91d1-4c48-bfb6-69bd1c844962
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEI COMUNI DI FORLIMPOPOLI E SANTA SOFIA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Riscossione – Comune di Forlimpopoli – Lotto 1 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €130,060 |
| 2 | Riscossione – Comune di Santa Sofia – Lotto 2 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €138,322 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00532278-2025 · 14 August 2025
- OJS · 155/2025 · 14 August 2025
Other tenders from UNIONE COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE
- AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE NEI REPARTI DELLA CASA DI RIPOSO “PIETRO ZANGHERI”
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER GLI ALUNNI E LE ALUNNE DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E PER IL SERVIZIO DI…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER IL…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DELL'UNIONE DI COMUNI DELLA ROMAGNA FORLIVESE E DEI COMUNI DI CASTROCARO TERME, MODIGLIANA E…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER CONTO DEI COMUNI DI BERTINORO, CIVITELLA DI ROMAGNA, FORLIMPOPOLI, MELDOLA E PREDAPPIO DEL SERVIZIO…