PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER AMBITI TERRITORIALI PROVINCIALI, DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 PER IL QUINQUENNIO 2025/2029
Buyer: PREFETTURA DI ROMA
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,200,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00771177-2024
- Reference
- 4e417785-34b0-4dd9-b5f7-afbe33a5ba41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66112000Servicios de depósito de fondos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, PER AMBITI TERRITORIALI PROVINCIALI, DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 PER IL QUINQUENNIO 2025/2029
Official publications
- TED · 00771177-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024