Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più soggetti economici, per la durata di tre anni, periodo 2025/2028, per l’affidamento dei servizi di accoglienza e dei servizi connessi ai cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture temporanee costituite da centri collettivi con capacità da 101 a 300 migranti ubicate nella Città Metropolitana di Roma
Buyer: PREFETTURA DI ROMA
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 09:00
- Estimated value
- €365,460,356
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00407154-2025
- Reference
- f1f32473-b39e-40d8-bad3-6bbd862e9e09
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più soggetti economici, per la durata di tre anni, periodo 2025/2028, per l’affidamento dei servizi di accoglienza e dei servizi connessi ai cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture temporanee costituite da centri collettivi con capacità da 101 a 300 migranti ubicate nella Città Metropolitana di Roma
Official publications
- TED · 00407154-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025