Procedura aperta per l’affidamento in gestione del servizio di ristorazione scolastica per utenti dell'asilo nido comunale, della scuola dell'infanzia e della scuola primaria e secondaria di primo grado, degli utenti dei centri estivi comunali, nonché per la fornitura dei pasti per anziani presso il centro diurno l’Acero e a domicilio – Periodo dal 01/09/2025 al 31/08/2028
Buyer: COMUNE DI SIZIANO
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 1 August 2025, 08:30
- Estimated value
- €1,666,440
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427011-2025
- Reference
- 872541e0-a776-4c5c-a614-6c4c888b952e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta per l’affidamento in gestione del servizio di ristorazione scolastica per utenti dell'asilo nido comunale, della scuola dell'infanzia e della scuola primaria e secondaria di primo grado, degli utenti dei centri estivi comunali, nonché per la fornitura dei pasti per anziani presso il centro diurno l’Acero e a domicilio – Periodo dal 01/09/2025 al 31/08/2028
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00427011-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025