Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi Famiglia e Minori, Segretariato Sociale e Supporto all’Ufficio di Piano per l’Ambito Territoriale dell’Alto e Basso Pavese
Buyer: COMUNE DI SIZIANO
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 08:30
- Estimated value
- €996,160
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434636-2024
- Reference
- 85627275-3983-41dd-adec-b4423b975a4d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Affidamento della gestione dei servizi Famiglia e Minori, Segretariato Sociale e Supporto all’Ufficio di Piano per l’Ambito Territoriale dell’Alto e Basso Pavese. Il contesto di riferimento, la descrizione e l’articolazione del servizio, gli obiettivi e le finalità, le risorse necessarie, nonché quant’altro necessario a specificare l’oggetto dell’appalto sono dettagliati nel capitolato tecnico e nella relazione tecnico illustrativa, cui espressamente si rinvia
Official publications
- TED · 00434636-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024