Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi e ausiliari nell’Asilo Nido comunale e nella Sezione Primavera
Buyer: COMUNE DI SIZIANO
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 08:30
- Estimated value
- €976,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376578-2024
- Reference
- 91303b64-3d9d-445e-8f6f-2b6978f55f59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Organizzazione e gestione del servizio di Asilo Nido Comunale La Coccinella e del servizio Sezione Primavera, ubicati in un polo dell’infanzia sito a Siziano in Via F.lli Cervi 2/4. Il contesto di riferimento, la descrizione e l’articolazione del servizio, gli obiettivi e le finalità, le risorse necessarie, nonché quant’altro necessario a specificare l’ oggetto dell’appalto sono dettagliati nel capitolato tecnico e nella relazione tecnico illustrativa cui espressamente si rinvia.
Official publications
- TED · 00376578-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024