PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE AFFERENTI ALLE PROGETTAZIONI MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI
Buyer: SOGESID SPA
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,012,258
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284473-2024
- Reference
- 7d2ab8c3-f111-40de-9122-e02be3e0ebc4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE AFFERENTI ALLE PROGETTAZIONI MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI
Official publications
- TED · 00284473-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024