Procedura aperta per l’affidamento DELLA GESTIONE DEL NUOVO SERVIZIO ALL’ INFANZIA SITO IN COLLEGNO, QUARTIERE DI BORGATA PARADISO, VIA CRIMEA 51 DALL’ANNO EDUCATIVO 2025/2026 AL 2030/2031
Buyer: COMUNE DI COLLEGNO
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,740,320
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396301-2025
- Reference
- fd2f29f2-912e-4836-9499-8508117f9f81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’APPALTO DI GESTIONE DEL NUOVO SERVIZIO ALL’INFANZIA SITO IN COLLEGNO, QUARTIERE DI BORGATA PARADISO, VIA CRIMEA 51
Official publications
- TED · 00396301-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025