Procedura aperta per l’affidamento dell’APPALTO TRIENNALE (2025-28) SERVIZI INVERNALI.
Buyer: COMUNE DI COLLEGNO
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 08:00
- Estimated value
- €2,270,816
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00632916-2025
- Reference
- a255f337-c2c2-45ba-b0f0-019e4da1b3bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90630000Servicios de limpieza y eliminación de hielo
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER APPALTO TRIENNALE (2025-28) SERVIZI INVERNALI.
Official publications
- TED · 00632916-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025