Procedura aperta per l’affidamento DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE DEL PROGETTO TERRITORIALE DEL COMUNE DI COLLEGNO, FINANZIATO DAL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE ED I SERVIZI DELL'ASILO – PERIODO GIUGNO 2025/DICEMBRE 2026
Buyer: COMUNE DI COLLEGNO
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 22:00
- Estimated value
- €937,965
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00072993-2025
- Reference
- afd9c494-9878-4533-af3f-12ebb4d2be76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE DEL PROGETTO TERRITORIALE DEL COMUNE DI COLLEGNO
Official publications
- TED · 00072993-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025