Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di nutriente per gli impianti di depurazione di acquevenete SpA.
Buyer: acquevenete SpA
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 18 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €473,000
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148277-2024
- Reference
- 4a2c3ed2-0e97-4d76-8a61-ebf291255696
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24960000Productos químicos diversos
Description
L’appalto ha per oggetto la fornitura di un “nutriente multicomponente”, da utilizzare presso gli impianti di depurazione di acquevenete SpA. Di norma, le forniture dovranno avvenire presso i seguenti impianti: 1. depuratore di Monselice (PD), via Del Borgo, 2. depuratore di Conselve (PD), via Terza Strada, 3. depuratore di Albignasego (PD), via Torino, 4. depuratore di Santa Margherita d’Adige (PD), via Granze È fatta salva la facoltà della stazione appaltante di richiedere la consegna presso altri impianti, nell’ambito del territorio gestito dalla società.
Award criteria
- Price — Minor importo complessivo offerto.
Official publications
- TED · 00148277-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024