PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER 3 ANNI SCOLASTICI COMUNE DI SANT'OMERO
Buyer: UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €666,821
- Place of performance
- Teramo, ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341837-2024
- Reference
- f9a6cc3a-7d08-4218-ae68-2b29c9a7fd3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER 3 ANNI SCOLASTICI COMUNE DI SANT'OMERO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00341837-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024
Other tenders from UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- PROCEDURA APERTA
- PROCEDURA APERTA
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E 193 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE…
- Comune di Tortoreto - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli anni scolastici 2024/2025-2025/2026 e…
- Procedura di gara europea aperta per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura e attività di progettazione inerenti la…