PROCEDURA APERTA
Buyer: UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €449,982
- Place of performance
- SANT'OMERO, ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00858876-2025
- Reference
- 9a2f7783-3f10-4398-9ac2-b11f7f786b5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00858876-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025
Other tenders from UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- PROCEDURA APERTA
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E 193 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE…
- Comune di Tortoreto - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli anni scolastici 2024/2025-2025/2026 e…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER 3 ANNI SCOLASTICI COMUNE DI SANT'OMERO
- Procedura di gara europea aperta per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura e attività di progettazione inerenti la…