PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Buyer: APS HOLDING S.P.A
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €583,212
- Place of performance
- Padova, ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766211-2024
- Reference
- e91f422b-6b9c-47be-9375-fd5adab10236
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00766211-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024