PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI POSA IN OPERA DI STAMPATI E PELLICOLE PER AFFISSIONI SU AUTOMEZZI
Buyer: APS HOLDING S.P.A
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 3 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €633,906
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00555908-2025
- Reference
- 7d2ea767-c475-466a-84cf-a13f74cc8618
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI POSA IN OPERA DI STAMPATI E PELLICOLE PER AFFISSIONI SU AUTOMEZZI
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio Economico
Official publications
- TED · 00555908-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025