PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Buyer: APS HOLDING S.P.A
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €583,212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00261107-2025
- Reference
- fb853fd2-b729-42d1-8216-b63f9164d011
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio Economico
Official publications
- TED · 00261107-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025