Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ristorazione
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Vibo Valentia - Settore Provveditorato Economato e Gestione Logistica
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 15:00
- Estimated value
- €2,678,580
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00313272-2025
- Reference
- e437d5e2-2655-4dba-be41-c63c6561b97a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ristorazione da rendere ai pazienti presso i PP.OO. e le Strutture Sanitarie dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Vibo Valentia dislocati all’interno del medesimo territorio provinciale (pazienti in regime di ricovero ordinario, day-hospital, day-surgery e residenze sanitarie assistenziali e dializzati)
Official publications
- TED · 00313272-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Vibo Valentia - Settore Provveditorato Economato e Gestione Logistica
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e installazione di una Risonanza Magnetica presso il Presidio Ospedaliero di Vibo…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e installazione di una Risonanza Magnetica presso il Presidio Ospedaliero di Vibo…
- Avviso volontario per la trasparenza finalizzato all'acquisto del farmaco SKYCLARYS 90 cps 50 mg volta ad assicurare la fornitura per i…
- FORNITURE E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI, APPARECCHIATURE INFORMATICHE E…