Avviso volontario per la trasparenza finalizzato all'acquisto del farmaco SKYCLARYS 90 cps 50 mg volta ad assicurare la fornitura per i pazienti in carico alla Farmacia Territoriale di Vibo Valentia
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Vibo Valentia - Settore Provveditorato Economato e Gestione Logistica
- Published
- 22 September 2025
- Place of performance
- VIBO VALENTIA (VV), ITF64
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Notice number
- 00616419-2025
- Reference
- f05d0c84-d579-48a3-8a5c-26ad772c6cab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33600000Productos farmacéuticos
Description
Avviso volontario per la trasparenza finalizzato all'acquisto del farmaco SKYCLARYS 90 cps 50 mg volta ad assicurare la fornitura per i pazienti in carico alla Farmacia Territoriale di Vibo Valentia. S’invitano gli operatori economici interessati a manifestare a questa amministrazione l’interesse alla partecipazione alla procedura di gara per l’approvvigionamento della fornitura entro e non oltre le ore 11:00 del 29/09/2025, ai sensi di quanto prevede l’art.76 comma 2 lett. b. D.lgvo36/23 producendo e allegando idonea documentazione tecnica, comprovante il possesso di tutte le caratteristiche richieste, mediante la piattaforma raggiungibile al seguente link: https://aspvv-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp nella sezione Comunicazione dell’Avviso n. A00001
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| BIOGEN ITALIA S.r.L. | €452,432 | — |
Official publications
- TED · 00616419-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Vibo Valentia - Settore Provveditorato Economato e Gestione Logistica
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e installazione di una Risonanza Magnetica presso il Presidio Ospedaliero di Vibo…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e installazione di una Risonanza Magnetica presso il Presidio Ospedaliero di Vibo…
- FORNITURE E MESSA IN OPERA DEGLI ARREDI SANITARI, ARREDI NON SANITARI, APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI, APPARECCHIATURE INFORMATICHE E…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ristorazione