PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI PESCARA
Buyer: Prefettura di Pescara
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €383,606
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807365-2025
- Reference
- 4efac244-a4a6-4da1-ab6b-29e94b90bab1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI PESCARA
Official publications
- TED · 00807365-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025