Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti in singole unità abitative - con capacità ricettiva massima di 50 posti. Periodo 2025-2028
Buyer: Prefettura di Pescara
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 28 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,692,675
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00250842-2025
- Reference
- 2593cc0b-5753-4ad7-9ea8-23376191ba2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti in singole unità abitative - con capacità ricettiva massima di 50 posti. Periodo 2025-2028
Official publications
- TED · 00250842-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025