Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima di 50 posti. Periodo 2025-2028
Buyer: Prefettura di Pescara
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €55,092,462
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00199008-2025
- Reference
- f6d8c7bf-a90a-4adb-8501-744ab487aefd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima di 50 posti. Periodo 2025-2028
Official publications
- TED · 00199008-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025