PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRADE CON TAGLIO ERBA DELLE CORDONATE E DEI SOTTOMURI E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI PRESSO GLI ECOCENTRI DEL COMUNE DI SASSARI – N. 3 LOTTI.
Buyer: COMUNE DI SASSARI
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 08:00
- Estimated value
- €526,349
- Place of performance
- SASSARI, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00203946-2025
- Reference
- 6de28902-fd4f-426b-ab55-440e4838d7c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90611000Servicios de limpieza de calles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRADE CON TAGLIO ERBA DELLE CORDONATE E DEI SOTTOMURI E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI PRESSO GLI ECOCENTRI DEL COMUNE DI SASSARI – N. 3 LOTTI.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRADE CON TAGLIO ERBA DELLE CORDONATE E DEI SOTTOMURI E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI PRESSO GLI ECOCENTRI DEL COMUNE DI SASSARI – lotto 1 | 90611000 Servicios de limpieza de calles | €167,036 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRADE CON TAGLIO ERBA DELLE CORDONATE E DEI SOTTOMURI E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI PRESSO GLI ECOCENTRI DEL COMUNE DI SASSARI – lotto 2 | 90611000 Servicios de limpieza de calles | €189,655 |
| 3 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRADE CON TAGLIO ERBA DELLE CORDONATE E DEI SOTTOMURI E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI PRESSO GLI ECOCENTRI DEL COMUNE DI SASSARI – lotto 3 | 90611000 Servicios de limpieza de calles | €169,657 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente piu' vantaggiosa
Official publications
- TED · 00203946-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025