manutenzione giardini di città
Buyer: COMUNE DI SASSARI
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 07:30
- Estimated value
- €500,942
- Place of performance
- ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00821765-2025
- Reference
- b0c16d48-b0fa-44d5-a264-8e6db20dec52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77311000Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Description
Procedura aperta per l’affidamento del SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI DELLA CITTÀ E DELLE ROTATORIE CON NUCLEO VERDE - BIENNIO 2025/2027
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00821765-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025