Direzione Lavori Via Zara
Buyer: COMUNE DI SASSARI
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 11 December 2025, 07:30
- Estimated value
- €281,382
- Place of performance
- ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774425-2025
- Reference
- dfc71141-4148-4b72-909c-50d420ac7a22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71541000Servicios de gestión de proyectos de construcción
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Direzione Lavori, misura e contabilità - PNRR – M5 C2 I2.1 - "RIGENERAZIONE URBANA L. 160/2019 COMPLESSO EX COLONIA CAMPESTRE VIA ZARA – RESTAURO EDIFICIO VINCOLATO SU VIA ZARA DA DESTINARE AD UFFICI”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00774425-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025