PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, TRASPORTO E CONSEGNA DI PASTI A DOMICILIO ANNI 2024 2027
Buyer: COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €127,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00221525-2024
- Reference
- fa53b400-039f-4d2f-9e74-e337ddb4fa07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55521100Servicios de entrega de comidas a domicilio
Description
Affidamento del servizio di preparazione, trasporto e consegna di pasti a domicilio
Official publications
- TED · 00221525-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024
Other tenders from COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE (MECCANICA, ELETTRICA E PICCOLI INTERVENTI DI CARROZZERIA) E SOCCORSO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL CENTRO DIURNO MALPIGHI PER ANZIANI AUTOSUFFICIENTI ANNI 2026 2028
- Procedura aperta suddivisa in n. 4 lotti per l'affidamento dei servizi assicurativi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, TRASPORTO E CONSEGNA DI PASTI A DOMICILIO ANNI 2024 2027
- AFFIDAMENTO SERVIZI EDUCATIVI E SCOLASTICI – LOTTO 2. RINNOVO CONTRATTUALE PER ULTERIORI DUE ANNI (AA.SS. 2025 2027)
- PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI APPARATI TECNOLOGICI DEI VARCHI…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SEGRETARIATO SOCIALE E SERVIZI SOCIALI PROFESSIONALI ANNI 2025 2027
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 1 AREZZO CENTRO E PERIFERIA SUD-EST” - “LOTTO 2 AREZZO PERIFERIA E FRAZIONI”
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…