SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 1 AREZZO CENTRO E PERIFERIA SUD-EST” - “LOTTO 2 AREZZO PERIFERIA E FRAZIONI”
Buyer: COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €12,029,280
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000874-2025
- Reference
- 9d1d9bda-b404-4581-a87a-861fbe49838e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 1 AREZZO CENTRO E PERIFERIA SUD-EST” - “LOTTO 2 AREZZO PERIFERIA E FRAZIONI”
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 1 AREZZO CENTRO E PERIFERIA SUD-EST” | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €7,024,320 |
| 2 | SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 2 AREZZO PERIFERIA E FRAZIONI” | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €5,004,960 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00000874-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025
Other tenders from COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE (MECCANICA, ELETTRICA E PICCOLI INTERVENTI DI CARROZZERIA) E SOCCORSO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL CENTRO DIURNO MALPIGHI PER ANZIANI AUTOSUFFICIENTI ANNI 2026 2028
- Procedura aperta suddivisa in n. 4 lotti per l'affidamento dei servizi assicurativi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, TRASPORTO E CONSEGNA DI PASTI A DOMICILIO ANNI 2024 2027
- AFFIDAMENTO SERVIZI EDUCATIVI E SCOLASTICI – LOTTO 2. RINNOVO CONTRATTUALE PER ULTERIORI DUE ANNI (AA.SS. 2025 2027)
- PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI APPARATI TECNOLOGICI DEI VARCHI…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SEGRETARIATO SOCIALE E SERVIZI SOCIALI PROFESSIONALI ANNI 2025 2027
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI AREZZO