PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO "FULL SERVICE" SENZA CONDUCENTE DI N° 29 VEICOLI AVENTI M.T.T. COMPRESA TRA 2,2 T E 3,5 T PER LA RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI PRESSO IL COMUNE DL APRILIA –LOTTO UNICO: N. 16 AUTOMEZZI COSTIPATORI AVENTI M.T.T MASSIMO 3,5 T ENDOTERMICI; N. 13 AUTOMEZZI CON VASCA AVENTI M.T.T. PARI A 2,5 T DI CUI: 11 ELETTRICI E 2 ENDOTERMICI
Buyer: PROGETTO AMBIENTE SPA
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,339,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00401360-2024
- Reference
- 7616c30a-4713-41bb-b52a-431500548e72
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144512Vehículos compactadores de basuras
Description
PROCEDURA APERTA NOLEGGIO MEZZI RACCOLTA RIFIUTI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00401360-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024