PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO "FULL SERVICE" SENZA CONDUCENTE Dl N° 2 SPAZZATRICI STRADALI 4 MC CONDUCIBILI CON PATENTE B PER IL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MECCANIZZATO DA SVOLGERE PRESSO IL COMUNE Dl APRILIA DETERMINAZIONE DELL'AMMINISTRATORE UNICO N. 51 DEL 05.03.2025
Buyer: PROGETTO AMBIENTE SPA
- Published
- 14 November 2025
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00754723-2025
- Reference
- 67afaac1-812d-4372-bb72-5e0e68b36b4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34921100Barrederas viales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO "FULL SERVICE" SENZA CONDUCENTE Dl N° 2 SPAZZATRICI STRADALI 4 MC CONDUCIBILI CON PATENTE B PER IL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MECCANIZZATO DA SVOLGERE PRESSO IL COMUNE Dl APRILIA DETERMINAZIONE DELL'AMMINISTRATORE UNICO N. 51 DEL 05.03.2025
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00754723-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025