PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI NOLEGGIO "FULL SERVICE" SENZA CONDUCENTE DI N° 29 VEICOLI AVENTI M.T.T. COMPRESA TRA 2,2 T E 3,5 T PER LA RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI PRESSO IL COMUNE DL APRILIA –LOTTO UNICO DETERMINAZIONE A CONTRARRE N.134 DEL 02.07.2024
Buyer: PROGETTO AMBIENTE SPA
- Published
- 25 June 2025
- Estimated value
- €2,339,600
- Place of performance
- ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00407068-2025
- Reference
- e1e73dfc-7966-469d-becf-adedb4a3ac35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144512Vehículos compactadores de basuras
Description
PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI NOLEGGIO "FULL SERVICE" SENZA CONDUCEN
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VRENT S.P.A. | €1,038,268 | — |
Official publications
- TED · 00407068-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025